RotaPost - Эффективная реклама в блогах eTXT Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Hosting Ukraine RotaPost - Эффективная реклама в блогах
Баннер партнерской программы Студворк 240x400
Случайные анекдоты
Наш опрос
Оцініть мій сайт
Результаты
Всего ответов: 52
Блок 5360
Блок 9037
Оцініть мій сайт
Результаты
Всего ответов: 52
Регистрация

Календарь
«  Липень 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск



Головна » 2021 » Липень » 30 » Vakanciji.blogspot.com ВАКАНСИЯ АВТОР
12.29
Vakanciji.blogspot.com ВАКАНСИЯ АВТОР

рейтинг знакомств

 


размещение Этот термин относится к типу и характеру использования рассматриваемой собственности; бизнес-предприятие в этом конкретном месте.
несчастный случай на производстве Несчастный случай, произошедший в процессе работы и вызванный неотъемлемыми или связанными с этим опасностями.
профессиональное заболевание Ухудшение здоровья, вызванное продолжающимся воздействием условий, присущих профессии человека, или заболеванием, вызванным работой или обусловленным характером работы.
профессиональный риск Состояние профессии, которое увеличивает риск несчастного случая, болезни или смерти. FDIC См. Федеральная корпорация страхования депозитов.
FEMA Федеральное агентство по чрезвычайным ситуациям.
Сотрудник FLMI Института управления жизнью. См. Life Office Management Association.
номинальная сумма Основная страховая сумма, предоставляемая на момент выдачи страхового полиса. Термин происходит от того факта, что сумма страховки обычно указывается на первой странице или «лицевой стороне» полиса.
Лицевой лист Форма, прилагаемая к полису, с указанием застрахованного, предмета страхования, лимитов полиса и т. д. В страховании от несчастных случаев лицевая страница очень часто является копией деклараций.
Возможность оплаты Многие полисы с еженедельными страховыми взносами содержат положение о том, что компания может выплатить причитающуюся по полису сумму родственнику, по крови или браку, или любому лицу, имеющему право на выплату по причине понесенных расходов от имени застрахованный или расходы на его или ее погребение.
План справедливого доступа к требованиям к страхованию (FAIR) План государственного страхования имущества, который делает базовое страхование имущества доступным для тех, кто находится в зонах повышенного риска и не может получить страхование на обычных рынках.
Закон о справедливой кредитной отчетности Закон, требующий, чтобы заявитель был заранее проинформирован, если может быть заказан отчет о проверке / потребительском отчете. Если страхование отклонено из-за информации, содержащейся в этом отчете, заявитель имеет право запросить инспекционную компанию о полученной информации.
резерв Сумма, зарезервированная страховщиком для представления Заявление предлагаемого застрахованы в процессе обеспечения покрытия. Страхование может быть аннулировано, если представление является ложным и существенным для определения риска. Стандарт истины в репрезентации существенен, то есть «в меру знаний и убеждений», но не точен в деталях.
погашения будущих обязательств. Размер резерва варьируется в зависимости от типа претензий, а также в зависимости от степени серьезности претензий.
удержанный лимит См. удержание с самострахованием.
удержание Часть страховки по сохраненному или не перестрахованному риску, остаток которой перестраховывается.
пенсионный доход Одно из основных применений страхования жизни. Пожизненный доход, начиная с выбранного пенсионного возраста, полученный путем применения вариантов договорных расчетов к стоимости полиса или аннуитета. Определение может применяться к индивидуальной или совместной жизни.
Дата обратной силы Дата, которую страховщик может указать на странице деклараций полиса «предъявленных требований». Это положение устанавливает, что никакие претензии о возмещении ущерба, причиненного до даты обратной силы, не будут покрываться этой политикой.
отзывный бенефициар Это обозначение означает, что владелец полиса может изменить бенефициара без согласия бенефициара.
райдер Документ, который исправляет или изменяет политику. В страховании жизни райдер обычно добавляет покрытие к основному полису.
риск Опасность или вероятность потери по любому конкретному предмету страхования. Термин «риск» обычно используется в общем для обозначения всего объекта страхования, охватываемого полисом или по которому было получено заявление о страховании. Риск также иногда используется для обозначения держателя полиса.
грабеж Преступное и насильственное завладение имуществом путем насилия, причиненного жертве ограбления, или путем создания у такого лица страха насилия. Сюда входят деньги, чеки и товары, взятые у такого человека во время ограбления.
Roth IRA Индивидуальный пенсионный план, включающий невычитаемые взносы и безналоговые выплаты в соответствии с правомерным распределением.
наименование застрахованного

Переглядів: 318 | Додав: Mikhail777 | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
 
Ваш логин: Ваш пароль: