RotaPost - Эффективная реклама в блогах eTXT Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Hosting Ukraine RotaPost - Эффективная реклама в блогах
Баннер партнерской программы Студворк 240x400
Случайные анекдоты
Наш опрос
Який предмет вам подобається найбільше?
Результаты
Всего ответов: 96
Блок 5360
Блок 9037
Який предмет вам подобається найбільше?
Результаты
Всего ответов: 96
Регистрация

Календарь
«  Липень 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск



Головна » 2021 » Липень » 30 » Vakanciji.blogspot.com ВАКАНСИЯ АВТОР
12.32
Vakanciji.blogspot.com ВАКАНСИЯ АВТОР

дебетовые карты

 

 


1) Страхователь , лицо, которому выдается полис; любое физическое или юридическое лицо или любой их член, конкретно упомянутый в полисе в качестве застрахованного, в отличие от других, которые, хотя и не названы, защищены при определенных обстоятельствах.
2) В страховании жизни это лицо, имя которого указано на лицевой странице полиса, жизнь которого покрывается основным договором. (Другие лица могут быть охвачены всадниками, прикрепленными к основному контракту.)
назвал опасность именованной опасностью охвата свойства специфицирует страховые риски в отношении, по сравнению с «все рисками» охватом , который определяет опасность не распространяется.
Национальная ассоциация комиссаров по страхованию (NAIC) Национальная организация страховых служащих, которые встречаются на региональном и национальном уровнях для обсуждения вопросов, представляющих общий интерес.
Национальное бюро страховых преступлений (NICB) Некоммерческая организация, занимающаяся борьбой с преступностью, связанной со страхованием. Персонал NICB работает в партнерстве со страховщиками и правоохранительными органами для выявления, расследования и преследования организованных группировок, коррумпированных профессионалов и рецидивистов.
халатность Необоснованное или неосмотрительное действие, вызванное небрежностью, невежеством, легкомыслием или бездействием, но никогда не является результатом намерения отдельного лица. Прежде чем суд вынесет решение потерпевшей стороне за халатное действие другого лица, должны одновременно присутствовать четыре элемента халатности:
1) Должна была быть обязанность одной стороны защищать другую сторону или собственность другой стороны;
2) Должно быть, имело место невыполнение этого долга;
3) Должен быть нанесен фактический вред человеку или имуществу;
4) Несоблюдение должной степени осторожности должно быть непосредственной причиной травмы или ущерба.
чистая стоимость Выплаченные премии за вычетом денежной стоимости и дивидендов по полису, выплаченных на дату проведения расчета.
чистые премии Страховые премии, рассчитываемые на основе данной таблицы смертности и заданной процентной ставки, без учета нагрузки.
автострахование без вины План страхования, предусматривающий, что после автомобильной аварии каждая сторона взимает плату со своего страховщика, независимо от вины.
непринятые активы Активы, которые страховщик ведет в своих бухгалтерских книгах, но которые должны быть вычтены из валовых активов, чтобы определить его финансовое состояние в отчетности в государственный страховой департамент. Кроме того, корректировки балансовой стоимости актива для приведения ее в соответствие с нормативной стоимостью.
неотменяемый полис. В медицинском страховании - полис, по которому страховщик не может отказать в продлении договора и не может быть увеличен страховой взнос.
Неконкурентность . Ситуация, которая возникает, когда несколько противопожарных или других политик, охватывающих одно и то же свойство, не идентичны формам предоставляемого покрытия. Когда такая ситуация существует, корректировка убытков становится чрезвычайно сложной и обычно неудовлетворительной.
план без взносов План группового страхования, в котором вся страховая премия оплачивается работодателем.
опционы без конфискации Этот термин относится к опционам, доступным в соответствии с условиями контракта после создания денежной стоимости.
Немедицинское страхование. Страхование жизни оформляется на регулярной основе, не требуя от заявителя проходить регулярный медицинский осмотр. Передавая риск, компания полагается на собственные ответы заявителя на вопросы, касающиеся его / ее физического состояния, а также на личные рекомендации или отчеты о проверках.
Ответственность, не имеющая отношения к собственности. Это защищает страхователя от претензий в отношении ответственности за телесные повреждения или имущественный ущерб, возникающих в результате использования автомобилей, не принадлежащих, но используемых его / ее сотрудниками (или другими людьми) в ходе его / ее деятельности.
политика невмешательства Политика, согласно которой владелец полиса не имеет права на дивиденды или другие возмещения.

Переглядів: 338 | Додав: Mikhail777 | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
 
Ваш логин: Ваш пароль: