RotaPost - Эффективная реклама в блогах eTXT Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Hosting Ukraine RotaPost - Эффективная реклама в блогах
Баннер партнерской программы Студворк 240x400
Случайные анекдоты
Наш опрос
Оцініть мій сайт
Результаты
Всего ответов: 52
Блок 5360
Блок 9037
Оцініть мій сайт
Результаты
Всего ответов: 52
Регистрация

Календарь
«  Грудень 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск



Головна » 2022 » Грудень » 26 » Как избежать кумовства на рабочем месте Установление четких ожиданий с помощью политики, практики и культуры — единственный способ показать
19.41
Как избежать кумовства на рабочем месте Установление четких ожиданий с помощью политики, практики и культуры — единственный способ показать

Поблагодарить автора

payeer - P1040394788

capitalist - U10989124

capitalist - R10989122

 

 

 

Как избежать кумовства на рабочем месте

Установление четких ожиданий с помощью политики, практики и культуры — единственный способ показать всем вашим сотрудникам, что кумовство не является частью вашей компании или ее идентичности. Вот несколько рекомендаций, которые помогут вам выявить кумовство и вообще избежать его практики в вашем бизнесе.

                                                  

1. Разработать активную антикумовскую политику.

Это должно быть в руководстве для сотрудников и частью вашего обучения лидерству. Строгая политика борьбы с кумовством запрещает связанным лицам работать в одном отделе или компании, или, более конкретно, одному члену семьи подчиняться другому.

 

2. Сохраняйте подробные должностные инструкции.

Шаблоном, устанавливающим эти другие гарантии успеха, является должностная инструкция. Поддержание точного и подробного описания должностных обязанностей для каждой роли — один из лучших способов сохранить обоснованность ожиданий команды, контролировать лидерство и создать открытую коммуникативную платформу для всеобщего обозрения. Должностные инструкции должны подробно описывать навыки, опыт и качества, необходимые сотрудникам для того, чтобы претендовать на ту или иную должность в компании.

 

3. Провести обучение менеджеров (или руководителей).

Больше, чем любой другой шаг, обучение лидерству напрямую направлено на борьбу с кумовством. Прямое указание на практику должно включать четкое определение фаворитизма, описание того, как это выглядит на рабочем месте, и заявление о том, что все менеджеры несут ответственность не только за то, чтобы избегать этой практики, но и за то, чтобы сообщать о ней, когда замечают ее.

 

4. Создайте прозрачную, коммуникативную культуру найма и продвижения по службе.

Если процесс отбора новых сотрудников и продвижения сотрудников по службе открыт для всех, это повышает шансы на единство и укрепление доверия внутри организации. Крайне важно, чтобы процессы найма и продвижения по службе вовсе не были таинственными, так как это усилит вопросы и беспокойство по поводу фактического или предполагаемого фаворитизма.

 

5. Разработайте процесс утверждения HR или высшим руководством для найма и продвижения по службе.

Чтобы укрепить фалангу против кумовства, ваш отдел кадров должен быть задействован до того, как вы или ваши менеджеры примете какие-либо окончательные решения, связанные с наймом или продвижением по службе. Надеемся, что ваш персонал отдела кадров обладает нейтралитетом и полномочиями, чтобы помочь управлять этими действиями по трудоустройству. Одобрение высшего руководства — еще один хороший шаг в процессе найма на определенные должности и продвижения по службе.

 

 

 

 

 

сайты для фриланса

 

studwork   Заработок на написании научных работ.  Зарабатывайте на сайте фриланса ежедневно.

биржа ссылок    http://www.rotapost.ru/ 

биржа фриланса https://kwork.ru 

 Биржа консалтинга https://www.liveexpert.ru

Купить хостинг домен    ukraine.com.ua

биржа ссылок рекламы    blogun 

платежная система для фрилансеров capitalist 

Купить книгу " форекс основы " электронная версия, цена 2 доллара

Купить книгу " фото городов США " электронная версия, цена 2 доллара

Купить книгу " 1000 бизнес- идей " электронная версия, цена 2 доллара

Купить книгу "Золотые правила общения" электронная версия, цена 2 доллара

Купить емейл базу 500 000 адресов, пишите на почту

написать по вопросу покупки  

toshatereh@gmail.com   ИЛИ  aarci4772@gmail.com

 Напишите на почту - e - mail,  

Вам дадут реквизиты для оплаты и получите книгу в онлайн формате

 

 

Переглядів: 81 | Додав: Mikhail777 | Теги: практики и культуры — единственный , которые помогут вам выявить кумовст, что кумовство не является частью ва, Как избежать кумовства на рабочем м | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
 
Ваш логин: Ваш пароль: