RotaPost - Эффективная реклама в блогах eTXT Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Hosting Ukraine RotaPost - Эффективная реклама в блогах
Баннер партнерской программы Студворк 240x400
Случайные анекдоты
Наш опрос
Оцініть мій сайт
Результаты
Всего ответов: 52
Блок 5360
Блок 9037
Оцініть мій сайт
Результаты
Всего ответов: 52
Регистрация

Календарь
«  Грудень 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск



Головна » 2022 » Грудень » 26 » Краткосрочные цели на рабочем месте
19.16
Краткосрочные цели на рабочем месте

Поблагодарить автора

payeer - P1040394788

capitalist - U10989124

capitalist - R10989122

 

Краткосрочные цели на рабочем месте

Постановка краткосрочных карьерных целей может помочь вам лучше реализовать свои профессиональные устремления, стать более продуктивным на рабочем месте и повысить общую удовлетворенность работой. Чтобы достичь краткосрочных целей, вы должны сначала научиться их успешно ставить, а затем взять на себя обязательство довести их до конца. Здесь мы рассмотрим, что такое краткосрочные цели, объясним, почему они важны для вашей карьеры, и приведем несколько примеров целей на рабочем месте, которые следует учитывать, чтобы улучшить вашу профессиональную жизнь.

 

Что такое краткосрочные цели?

Краткосрочные цели — это цели, которые вы хотите достичь в ближайшем будущем. Краткосрочные устремления могут быть установлены для достижения сегодня или в течение следующей недели, в следующем месяце или в следующем году. Например, краткосрочной целью на рабочем месте может быть повышение производительности в течение следующих 30 дней. Цель установления краткосрочных устремлений состоит в том, чтобы способствовать вашему успеху и поддерживать ваши долгосрочные цели. Чем конкретнее и действеннее будет ваш список краткосрочных целей, тем больше вероятность, что вы достигнете каждой из них своевременно.

 

Почему важны краткосрочные цели?

Краткосрочные карьерные цели важны, потому что они позволяют вам в конечном итоге достичь долгосрочных целей. Постановка краткосрочной цели может иметь следующие преимущества:

 

Повышает мотивацию: постановка краткосрочной цели может быть намного проще, чем постановка и достижение долгосрочной цели, и позволяет быстрее достичь результатов. Даже небольшие достижения могут помочь мотивировать вас продолжать двигаться к своим целям и позволят вам набраться сил, чтобы продолжать двигаться вперед.

Уменьшает прокрастинацию: когда у вас есть четкие цели и действенные шаги для их достижения, прокрастинация часто сокращается, и вы более мотивированы продолжать работу, даже когда дела идут плохо.

Обеспечивает четкое направление: список краткосрочных целей с указанием действий, которые необходимо предпринять для достижения этих целей, дает вам четкое направление, на котором следует сосредоточить свое внимание и усилия. Это может помочь предотвратить трату времени на действия, которые не способствуют достижению ваших целей, и сократить напрасно потраченное время и энергию.

Способствует вашему карьерному успеху. Регулярная постановка и достижение целей является важным ключом к продвижению вперед в вашей профессиональной жизни. Без целей легко отвлечься и провести месяцы или даже годы без прогресса. Четко поставленные цели позволяют вам не упускать из виду свои долгосрочные карьерные цели.

 

Найдите баланс между работой и жизнью

Когда вы работаете над продвижением по карьерной лестнице, легко быть поглощенным работой и хотеть потратить как можно больше часов на достижение своих целей и повышение производительности. Однако это не всегда самое полезное поведение и может быстро привести к выгоранию. Если вы обнаружите, что проводите много часов на работе и мало времени уделяете себе вне офиса, улучшение баланса между работой и личной жизнью может стать хорошей краткосрочной целью, которую вы можете поставить перед собой. При эффективном применении вы можете заметить улучшение своего здоровья, производительности на работе и общего самочувствия.

 

Получить новый сертификат

Вы можете поддерживать и продвигать свою карьеру, получив сертификат, связанный с вашей должностью. Существуют также новые технологии, отраслевые тенденции и способы ведения дел, поэтому своевременное получение этой информации гарантирует, что вы выполняете свою работу наилучшим образом и постоянно учитесь. Есть несколько курсов и сертификатов, которые вы можете получить в Интернете, что позволяет легко работать над этим в свободное время.

 

Организуйте свое рабочее место

Хотя это краткосрочная цель, которая может быть достигнута за относительно короткий промежуток времени, она может значительно повысить вашу производительность труда и общее удовлетворение на рабочем месте. Беспорядок и неорганизованность являются основными источниками отвлечения внимания и могут повлиять на вашу продуктивность больше, чем думает большинство людей. Выделение нескольких минут каждый день на уборку вашего офиса поможет вам сосредоточиться на работе, а не на случайных листах бумаги, лежащих на вашем столе.

 

Совершенствовать навык, связанный с работой

Большинство профессий требуют как мягких, так и жестких навыков, чтобы быть успешными. Например, если вы менеджер по маркетингу, вам необходимо обладать отличными маркетинговыми навыками и коммуникативными навыками. Подумайте о том, чтобы выбрать один навык, на котором вы сосредоточитесь в течение следующего месяца и который будет поддерживать вашу производительность и эффективность на рабочем месте. Вы можете отслеживать действия, которые вы выполняете, чтобы еще больше отточить этот навык и проверить свои способности через месяц. Как только вы овладеете одним навыком, переходите к другому, чтобы продолжать поддерживать свой успех на рабочем месте.

 

Приходите в офис раньше

Эта краткосрочная цель может показаться простой на первый взгляд, но она может иметь долгосрочные последствия для вашей общей производительности на рабочем месте и долгосрочных карьерных целей. Приходя на работу даже на 10 или 15 минут раньше, чем обычно, вы получаете больше времени, чтобы спланировать свой день, организовать свой офис и сосредоточиться на задачах до того, как в офисе будет много людей. Кроме того, это показывает, что вы привержены своей работе и стремитесь преуспеть в своей должности, что может положительно отразиться на вас и произвести хорошее впечатление на вашего работодателя.

 

Больше общайтесь с коллегами

Увеличение частоты вашего общения с коллегами может повысить ваш опыт работы и удовлетворение. Возьмите за правило каждый день общаться как минимум с двумя людьми на работе, даже если это всего несколько минут. Это поможет вам отточить свои коммуникативные навыки, а также позволит вам построить прочные профессиональные отношения.

 

 

сайты для фриланса

 

studwork   Заработок на написании научных работ.  Зарабатывайте на сайте фриланса ежедневно.

биржа ссылок    http://www.rotapost.ru/ 

биржа фриланса https://kwork.ru 

 Биржа консалтинга https://www.liveexpert.ru

Купить хостинг домен    ukraine.com.ua

биржа ссылок рекламы    blogun 

платежная система для фрилансеров capitalist 

Купить книгу " форекс основы " электронная версия, цена 2 доллара

Купить книгу " фото городов США " электронная версия, цена 2 доллара

Купить книгу " 1000 бизнес- идей " электронная версия, цена 2 доллара

Купить книгу "Золотые правила общения" электронная версия, цена 2 доллара

Купить емейл базу 500 000 адресов, пишите на почту

написать по вопросу покупки  

toshatereh@gmail.com   ИЛИ  aarci4772@gmail.com

 Напишите на почту - e - mail,  

Вам дадут реквизиты для оплаты и получите книгу в онлайн формате

 

 

 

Переглядів: 82 | Додав: Mikhail777 | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
 
Ваш логин: Ваш пароль: