RotaPost - Эффективная реклама в блогах eTXT Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Hosting Ukraine RotaPost - Эффективная реклама в блогах
Баннер партнерской программы Студворк 240x400
Случайные анекдоты
Наш опрос
Який предмет вам подобається найбільше?
Результаты
Всего ответов: 96
Блок 5360
Блок 9037
Який предмет вам подобається найбільше?
Результаты
Всего ответов: 96
Регистрация

Календарь
«  Грудень 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск



Головна » 2022 » Грудень » 26 » Почему важны цели профессионального развития? Постановка целей профессионального развития важна по нескольким причинам, в том числе потому,
19.10
Почему важны цели профессионального развития? Постановка целей профессионального развития важна по нескольким причинам, в том числе потому,

 

Поблагодарить автора

payeer - P1040394788

capitalist - U10989124

capitalist - R10989122

 

 

Почему важны цели профессионального развития?

Постановка целей профессионального развития важна по нескольким причинам, в том числе потому, что они:

 

Дайте вам представление о вашем видении своего будущего: многие люди знают, чем они хотят заниматься в следующем году, но знаете ли вы, каковы ваши долгосрочные карьерные цели? Где вы хотите быть через пять или даже 10 лет? Постановка целей позволяет вам определить свои долгосрочные устремления и начать действовать для их достижения.

Помочь вам отточить существующие навыки на рабочем месте. Даже если вы отлично разбираетесь в том, что делаете, всегда есть возможности для улучшения или продвижения. Величайшие спортсмены не просто почивают на лаврах и используют свой текущий уровень физической подготовки, чтобы переждать свой успех. Скорее, они регулярно тренируются, чтобы стать сильнее и быстрее. То же самое верно и на рабочем месте — работа над оттачиванием ваших текущих навыков позволяет вам становиться лучше и расти новыми и разными способами, что в конечном итоге может сделать вас лучшим сотрудником и даже более успешным в вашей карьере.

Поощряйте вас стать лучшим сотрудником: работодатели высоко ценят сотрудников, которые преданы своей работе и продвижению по карьерной лестнице. Вместо того, чтобы просто приходить на работу и выполнять свои дневные обязанности, потратьте время на то, чтобы стать лучше в том, что вы делаете, это произведет положительное впечатление на вашего работодателя и даже может открыть дверь для продвижения по службе в вашей организации.

Повышение производительности: наличие цели, к которой нужно стремиться, может обеспечить стабильный поток мотивации и повысить вашу производительность на рабочем месте. Это особенно верно, когда вы разделяете свои цели на отдельные задачи и работаете над выполнением задачи каждый день или неделю. Достижение прогресса, даже если он небольшой, может поддерживать вашу мотивацию, чтобы двигаться вперед и выполнять работу.

Как ставить цели профессионального развития

Ниже приведены шаги, которые вы можете предпринять, устанавливая цели своего профессионального развития:

 

Решите, какова ваша конечная цель. Хороший способ установить цели для вашего профессионального развития — начать с конечной цели. Где вы хотите быть через 5 или 10 лет? Какую должность вы хотите иметь? В какой компании или отрасли вы хотите работать? Каких достижений вы хотите достичь? Знание своей конечной цели позволит вам работать в обратном направлении, чтобы создавать более мелкие цели, которые в конечном итоге позволят вам достичь более крупных профессиональных целей.

Если вы сомневаетесь, обратитесь к своему последнему обзору производительности. Если вы не знаете, с чего начать или в каких областях вы должны работать профессионально, взгляните на свою последнюю оценку эффективности и посмотрите, что ваш менеджер или работодатель рекомендовал вам улучшить. Например, возможно, одним из улучшений, отмеченных вашим руководителем, было выполнение большего количества задач вовремя. Это дает вам прочную основу для достижения профессиональных целей, а также гарантирует, что вы внесете желаемые улучшения в соответствии с запросами руководства.

Используйте метод целей SMART. Метод целей SMART, который расшифровывается как «конкретный, измеримый, достижимый, актуальный и ограниченный по времени», является отличным инструментом для использования при постановке целей. Этот метод гарантирует, что ваши цели будут действенными, реалистичными и поддающимися измерению, и все это будет держать вас на правильном пути и мотивировать на достижение вашей цели.

Разбейте большие цели на более мелкие задачи. Чем больше вы сможете разбить свои цели на небольшие задачи, тем больше вероятность, что вы продолжите преследовать эту цель. Возьмите каждую большую цель, которую вы поставили, и разбейте ее на задачи, которые вы можете выполнять каждый день или неделю, чтобы работать над достижением этой цели. Отметьте каждую задачу по мере ее выполнения, чтобы показать вам прогресс, которого вы добиваетесь.

Регулярно проверяйте свой прогресс. Легко упустить цель из виду, особенно если цель, над которой вы работаете, является более долгосрочной. Вот почему важно регулярно проверять себя и анализировать свой прогресс. Понимание того, что вы продвигаетесь к каждой цели, будет поддерживать вашу мотивацию, а также гарантирует, что вы все еще находитесь на правильном пути к достижению каждого стремления.

 

 

 

 

 

сайты для фриланса

 

studwork   Заработок на написании научных работ.  Зарабатывайте на сайте фриланса ежедневно.

биржа ссылок    http://www.rotapost.ru/ 

биржа фриланса https://kwork.ru 

 Биржа консалтинга https://www.liveexpert.ru

Купить хостинг домен    ukraine.com.ua

биржа ссылок рекламы    blogun 

платежная система для фрилансеров capitalist 

Купить книгу " форекс основы " электронная версия, цена 2 доллара

Купить книгу " фото городов США " электронная версия, цена 2 доллара

Купить книгу " 1000 бизнес- идей " электронная версия, цена 2 доллара

Купить книгу "Золотые правила общения" электронная версия, цена 2 доллара

Купить емейл базу 500 000 адресов, пишите на почту

написать по вопросу покупки  

toshatereh@gmail.com   ИЛИ  aarci4772@gmail.com

 Напишите на почту - e - mail,  

Вам дадут реквизиты для оплаты и получите книгу в онлайн формате

 

 

Переглядів: 70 | Додав: Mikhail777 | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
 
Ваш логин: Ваш пароль: