RotaPost - Эффективная реклама в блогах eTXT Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Hosting Ukraine RotaPost - Эффективная реклама в блогах
Баннер партнерской программы Студворк 240x400
Случайные анекдоты
Наш опрос
Оцініть мій сайт
Результаты
Всего ответов: 52
Блок 5360
Блок 9037
Оцініть мій сайт
Результаты
Всего ответов: 52
Регистрация

Календарь
«  Серпень 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск



Главная » 2021 » Серпень » 23
Дата: 23.07.2021
Автор: Mikhail777


Поглощение и высыхание: Поглощение - это свойство, которое заставляет материал поглощать жидкости или пары при контакте с бумагой. Впитывающие и высыхающие свойства картона имеют решающее значение для достижения идеального результата при печати и лакировании. Измеримые свойства, обычно относящиеся к впитыванию и сушке, включают впитывание чернил и поверхностный pH. И то, и другое сильно зависит от компонентов покрытия и однородности характеристик покрытия.
Хорошие впитывающие и сушильные свойства достигаются благодаря использованию первичных волокон, формированию и обработке плинтуса, а также свойствам покрытия (качество, состав, метод нанесения, гладкость и отделка). Результаты печати и лакирования во многом зависят от плинтуса и покрытия, имеющих очень однородные характеристики впитывания и высыхания.
Поглощение чернил - это способность поверхности картона оптимально впитывать чернила. Если поглощается слишком много пигмента, это приводит к менее яркой цветопередаче. Если абсорбция слишком медленная, существует риск зачета.
Правильный уровень pH важен для процесса сушки чернил. Обычно требуется уровень pH от 6 до 8. Уровень pH 5 слишком низкий, чтобы быть оптимальным.
Существует важная связь между процессами абсорбции и сушки. В зависимости от метода печати жидкий носитель с чернилами можно сушить испарением или химическим изменением следующим образом:
o Когда носитель чернил состоит из воды или органических растворителей (например, спиртов, сложных эфиров или кетонов), носитель сушат испарением. Можно использовать сушилки горячим воздухом или инфракрасные сушилки (ИК-сушилки).
o Когда носитель состоит из органического масла (например, льняного масла), первым этапом процесса сушки является абсорбция (закрепление чернил). После этого процесс сушки продолжается путем химического изменения, т.е. окислительной полимеризации масла.
o Существуют также краски и лаки, которые практически мгновенно высыхают на прессе или лакировочной машине с помощью ультрафиолетового излучения (УФ-сушка). В этом случае сушка представляет собой процесс химической полимеризации с поперечными связями.
Приемлемое соотношение бегунок / полость: бегунковые системы разработаны для высоких перепадов давления, чтобы минимизировать расход материала и увеличить нагрев бегуна при трении.
Приемочный отбор или осмотр: оценка определенной партии материала или продукта, который уже существует, для определения его приемлемости в соответствии со стандартами качества.
Ускорение: при флексографической печати, например, путем добавления более быстросохнущего растворителя или путем увеличения температуры или объема горячего воздуха, подаваемого на поверхность печати. Электрический - для ускорения перемотки валов во время стыковки на лету, устранения провисания полотна.
Сгиб гармошкой : термин для обозначения двух или более параллельных складок, которые открываются как гармошка.
 

Просмотров: 520
Комментариев: 0
Подробнее
Дата: 23.07.2021
Автор: Mikhail777

Годовая процентная ставка : Годовая процентная ставка - это стоимость кредита, выраженная как годовая ставка. Также известна как процентная ставка.
Кэшбэк: тип финансового стимула, который производитель или дилер предлагает покупателю автомобиля в качестве вознаграждения за подписку на конкретную инициативу (например, финансирование). Этот стимул обычно облагается налогом, поэтому обязательно примите это во внимание.
Отчет о расходах дилера: отчеты о ценах- фактурах - это документы, предлагаемые такими компаниями, как Unhaggle и TrueCar, чтобы помочь потребителям принять обоснованное решение при покупке нового автомобиля. В бесплатном отчете по счету, предоставленному Unhaggle, отображается стоимость счета, средняя цена и все применимые сборы для каждой конфигурации автомобиля, проданной в Канаде. Узнайте больше об этом здесь .
Удержание дилером: сумма, которую производитель платит дилеру за каждый новый проданный автомобиль - обычно рассчитывается как процент от цены, выставленной дилером, или рекомендованной розничной цены, включая или исключая опции. Эти платежи предназначены для покрытия процентов и маркетинговых расходов, которые дилер несет при продаже автомобилей.
Опции, устанавливаемые дилером: Дополнительное оборудование, устанавливаемое дилером. Поскольку их продает дилер, цена может варьироваться от одного дилера к другому. Также стоит

часть ячейки, в то время как кислота с более низкой плотностью поднимается к верхней части ячейки. Это расслоение кислоты может вызвать потерю емкости и / или аккумулятор.
 

Просмотров: 389
Комментариев: 0
Подробнее
Дата: 23.07.2021
Автор: Mikhail777

Сервисы для пользователей: Сервисы, доступные пользователям (водителям) проезжей части, оборудованных ITS, как установлено ITS America. 29 услуг сгруппированы в 7 групп следующим образом:
1. Управление поездками и транспортировкой
- информация о водителе по маршруту; Маршрутное руководство; Информация об услугах для путешественников; Управление движением; Управление происшествиями; и тестирование выбросов и смягчение их последствий
2. Управление спросом на
поездки - информация о поездке перед поездкой; Подбор и бронирование поездок; Управление спросом; и операции
3. Общественный транспорт
- Управление общественным транспортом; Информация о транзите по маршруту; Персонализированный общественный транспорт; и безопасность общественного транспорта
4. Электронные платежи
- Электронные платежные услуги
5. Коммерческий транспорт
- Электронное оформление коммерческого транспорта; Автоматизированная проверка безопасности дорожного движения; Бортовой мониторинг безопасности; Административные процессы коммерческого транспорта; Реагирование на инциденты с опасными материалами; и управление коммерческим флотом
6. Управление в чрезвычайных ситуациях
- оповещение о чрезвычайных ситуациях и личная безопасность; и аварийное управление транспортными средствами
7. Современные системы контроля и безопасности транспортных средств
- предотвращение продольных столкновений; Предотвращение бокового столкновения; Предотвращение столкновений на перекрестках; Улучшение зрения для предотвращения столкновений; Готовность к безопасности; Предаварийное развертывание средств сдерживания; и автоматизированные дорожные системы
Объемный КПД: КПД двигателя при всасывании воздуха в цилиндры.

 

Просмотров: 904
Комментариев: 0
Подробнее
 
Ваш логин: Ваш пароль: